пятница, 27 мая 2011 г.

bloggers

В последние годы фэшн-блоггеры стали не менее авторитетны, чем иные модные редакторы или критики. Они творят новую моду, умело комбинируя вещи люксовых брендов и предметы масс-маркета, зачастую придумывая наряды, которым место в музее, а не на улицах больших городов.
Представлю вашему вниманию подборку нескольких самых моих любимых блоггеров.


Руми Нили, Fashion Toast
Руми – анорексичного вида блоггерша, ставшая своеобразной легендой кибер-пространства и породившая целую армию подражателей. Если вас не коробит то, что ее блог называется тем, что она, по всей видимости, никогда даже не пробовала, смело заходите на ее страничку – узнаете много интересного. В какой-то момент “модный тост” Руми стала столь популярна, что американский бренд RVCA пригласил ее стилизовать их новый lookbook, а Эстебан Кортасар, сотрудничавший с Ungaro, назвал ее “девушкой, умеющей создавать праздничное настроение.

 Гала Гонцалез,inside am-lul's closet.
Она печатается во многих журналах, сотрудничает с модными брендами, посещает огромное количество показов и вечеринок. Про нее писали во многих модных журналах. А в журнале «Vogue» она появлялась не раз. В общем зовут эту симпатичную блоггершу Gala Gonzalez. Живет она в Лондоне. И ей 24 года. По знаку зодиака она – рыбы. Она является моделью, креативным директором и стилистом. Видимо поэтому она частый гость на показах и модных шоу. Ее стиль мне не очень близок, но так как она его преподносит, достойно внимания. В ее гардеробе очень много вещей от H&M, Zara, TopShop, Goldie, очень много обуви известного бренда Beau Coop. Так же у нее много винтажных аксессуаров и вещей.

Инга,intrigue me now...
Блогг этой девушки создан меньше года назад, но уже завоевал большую популярность среди фешн-блоггеров и тех, кто интересуется уличной модой. И в этом, считаю, нет ничего удивительного. Думаю, Вы со мной согласитесь, после знакомства с ней ))
Инге 22 года и она живет в Лондоне, хотя родом из Эстонии. Также она мама очаровательного малыша, который в свои 2 годика тоже выглядит очень стильно и вообще он очаровательный и безумно милый мальчик.
Ульяна Ким,theveryuk
Ульяне 21 год, она начала свой блогг только в начале этого года, но уже успела вызвать интерес к своей персоне у значительного количества людей, следящих за модой и ее стильными образами. В то время, как некоторые девчонки в студенческом возрасте все еще ищут себя и свой индивидуальный лук, теряясь в модных тенденциях и путаясь в образах, порой бросаясь из одной крайности в другую, у Ульяны уже сформировался четкий стиль «модной интеллектуалки», который выгодно отличает ее в  массе людей мегаполиса. Девушка обладает, ко всему прочему, экзотической внешностью, благодаря своим корням и интеллекту – изучает экономику Японии и преподает японский язык на Восточном факультете СПбГУ.  Для Ульяны ведение блога является «творчески проектом», в котором так же участвует и ее молодой человек, выполняя в основном, роль фотографа.  Ко всему прочему-Уля очень хороший и приветливый человечек)

Рита Галкина,diaries  of big city
Рита проживает в Москве. Ей 20 лет. Она очень любит стильно выглядеть, хотя для этого, как она говорит, ничего не делает. Она очень приятна в общении, культурна, имеет вкус, который присущ не каждому.
Девушка в стиле VOGUE очень популярна в России,а ее блогг очень читабельный))




P.S.Конечно,тут представлены не все мои любимые блоггерры)Но эти ,по-моему очень достойные их представители)))Читайте
 модные блогги и поверьте тратиться на глянец Вам не придется))


Комментариев нет:

Отправить комментарий