четверг, 19 мая 2011 г.

ear cuff

Кафф (cuff) в переводе означает "манжет". В действительности представляет из себя конструкцию, похожую на незамкнутое кольцо, которая закрепляется за край ушной раковины (выше мочки уха). На западе каффы уже давно не новость. Их можно встретить в ювелирном магазине или заказать у художника-ювелира.


Ушные каффы - настоящее произведение искусства! Цветочный букет, или маленькое животное вроде летучей мыши или лягушки может поселиться на Вашем ухе. изготовить такой кафф до 2009 года мог лишь ювелир, в арсенале которого всегда есть паяльник))Недавно эти прелести стали доступны и не на заказ)купить каффы можно в разных магазинах,начиная от ювелирного дома заканчивая простой демократической маркой бижутерии)

Если вы все же не смогли найти эти украшения,то предлагаю вам альтернативное решение!)) Из простой проволоки можно сделать много разных и необычных украшений. Небольшой отрезок проволоки можно превратить в необычный ушной аксессуар: пара цветных бусин, листиков, каменные чипсы либо это может быть простой (но все такой же необычный) кафф из проволочных завитков; с подвеской или без - неограниченный простор для фантазии! Кафф так же можно комбинировать и с обычной серьгой или серьгой-гвоздиком.

Я обожаю каффы))Мне посчастливилось их приобрести еще два месяца назад)Люблю одевать их с пучком или неряшливой косой)Очень выигрышный вариант для девушек,которым надоели обычные сережки )))Сделайте кафф своими руками и будете хвастаться подругам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий