пятница, 27 мая 2011 г.

maxi

История повторяется: 70-е вновь завоевывают подиумы и улицы, а вместе с ними возвращается и мода на юбки-макси длиною чуть ниже середины икры и в пол. Какую юбку-макси выбрать и с чем ее носить?


Юбка-макси настолько самодостаточна, что не требует дополнительных украшений. Интересная фактура ткани и один из актуальных цветов весны 2011, к примеру – пудровый, сделают юбку-макси главной героиней вашего гардероба.

Юбка-макси – максимально дружелюбна! Свободный трикотажный кардиган или строгий  кожанный жакет, объемный клатч или аккуратная сумка на цепочке в стиле Chanel 2.55, туфли на танкетке или балетки – с юбкой-макси можно сочетать все самые важные вещи женского гардероба.
Вполне вероятно, что в особенно актуальных прямых узких юбках-макси с высокой талией у многих и шагу ступить не получится. Но разве это остановит настоящих жертв моды?
Решаете,в чем пойти на учебу или  работу ? Шифоновой юбке-макси не чужды и «деловые настроения»: в темных оттенках она смотрится строго, но не теряет своей способности завораживать взгляды окружающих.
В весенне-летнем сезоне 2011 каждой моднице остается только определиться с цветом и тканью макси, которые достойны пополнить повседневный и вечерний гардероб, чтобы их обладательница в любом месте выглядела изумительно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий